Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
Назад к списку

Всероссийские соревнования «Кумган Кап»

18-19 мая в г.Шахты, Ростовская область, прошло несколько мероприятий по тхэквондо ВТФ для разных возрастов.

Места среди воспитанников СШОР им. Б.Г. Кузнецова распределились следующим образом:

На II-ом этапе XII летней спартакиады учащихся России Самат Мухамбеткалиев занял почетное третье место в категории до 73 кг. (199 участников из 10 субъектов ЮФО).

На Всероссийских соревнованиях «Кумган Кап» среди юношей и девушек 12-14 лет Алеся Корячкина завоевала бронзу в весовой категории до 33 кг. На спортивном Фестивале «Кумган Кап» среди младших юношей и девушек 10-11 лет Давлат Сагалаев (в/ 45 кг) поднялся на первую ступень пьедестала. Всего в Шахтах собрались 740 спортсменов из 12 регионов России.