Финальный этап Спартакиады учащихся  России по тхэквондо

С 23 по 26 июня 2022 года в Калуге состоялся финал ХI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России по тхэквондо. Во Дворце спорта «Центральный» собралось около 300 сильнейших спортсменов из 44 регионов.Астраханскую область представил  спортсмен СШОР им Б.Г. Кузнецова - Павел ЛУКИЧЕВ, выступавший в категории до 55 кг.

Павел одержал три уверенных победы над противниками из Санкт-Петербурга, Свердловской области и Москвы.

1 место:

- Павел ЛУКИЧЕВ