Первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 13 по 24 марта 2022 года проводился первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В период проведения акции перед тренировочными занятиями тренерами-преподавателями проводились беседы с целью повышения информированности обучающихся школы о недопустимости употребления и распространения наркотиков, пропаганды здорового образа жизни.

23 марта с профилактической беседой выступил тренер-преподаватель по боксу Джафаров М.Э. Он рассказал обучающимся о пользе здорового образа жизни и положительном влиянии его на организм, о вредных привычках и их пагубных последствиях. О том, что наркомания — это очень страшная болезнь, так как она выражается в болезненной зависимости, от каких бы то ни было наркотических средств — будь то лекарства или же более тяжелые наркотики.