Этап детской лиги ЛокоДзюдо

С 23 по 24 апреля 2022 пройдет четвертый турнир детской лиги "ЛокоДзюдо"

Турнир будет проходить в специализированном спортивном комплексе "Звездный", на профессиональной арене для международных и всероссийских соревнований .

Традиционно на турниры лиги ЛокоДзюдо приезжают более 800 спортсменов из различных регионов РФ и стран СНГ (в том числе девочек). В соревнования принимают участие представители сильнейших клубов по дзюдо.

Детская лига «Локо Дзюдо» проводится в Астраханской области для популяризации этого вида спорта в регионе и стране в целом. На открытии соревнований, в которых в этом году приняли участие около 500 молодых российских спортсменов.